Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб эконом-класса 2017

Фреш Фитнес

В каждом из нас сидит чемпион. И в фитнес-клубе Fresh Fitness знают это, поэтому стремятся раскрыть потенциал каждого клиента. Главные ценности кампании — уважение к посетителям, высокое качество предоставляемых услуг и профессионализм, гарантированный тренировочный результат и постоянный рост мастерства.

Fresh Fitness позиционирует себя как современный семейный фитнес-клуб, где чтят традиции семьи и знают, что нужно каждому из ее членов. Путем внедрения инновационных услуг в области фитнеса удалось достичь высоких позиций среди конкурентов. И все же главным преимуществом клуба является его ценовая политика.

Fresh Fitness находится в среднем ценовом сегменте, что означает — посетить его могут люди со средним достатком и ниже. При этом качество предоставляемых услуг не страдает от цен. Финансовая политика компании продумана тщательно, что позволяет существовать и не проседать на дно рынка.

Посетители Fresh Fitness высоко ценят заботу об их кошельках, поэтому активно голосовали и поддерживали свой любимый фитнес-клуб. Благодаря этому в рамках Международной премии Diamond Beauty Fresh Fitness сумел завоевать победу в номинации «Лучший фитнес-клуб эконом-класса».

Контактная информация

Телефон: +7 (343) 278-84-82

Сайт: www.fresh-fitness.ru

Оставить комментарий