Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса 2017

Аврора

Стоматологическая клиника «Аврора» создавалась для взыскательных людей, ценящих комфорт, индивидуальность и комфорт. С этой целью к работе над созданием клиники были привлечены профессиональные психологи и дизайнеры. Они спроектировали пространство, в котором все страхи, связанные с посещением стоматолога, растворяются, и пациенты получают истинное удовольствие от лечения зубов.

Для гарантированного высококачественного обслуживания требовательной аудитории было закуплено дорогостоящее стоматологическое оборудование, а к работе в клинике приглашены «звезды» профессии. В клинике «Аврора» родилась новая концепция оказания стоматологической помощи — никакого навязчивого тона, пациент сам выбирает, каким методом будет решать свою проблему. Новейшие технологии, которе представлены в клинике, дают специалистам широкие возможности в лечении и протезировании зубов.

По утверждению руководства клиники, пациенты клиники «Аврора» платят за безопасность и гарантированный результат, а не за разрекламированный бренд. Именно это и привело «Аврору» к победе в номинации «Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса» в рамках Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 988-83-35

Сайт: www.adt-avrora.ru

Оставить комментарий