Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса 2017

Азбука здоровья

Сеть стоматологических клиник «Азбука Здоровья» — это современная концепция стоматологии. Клиникам в Санкт-Петербурге уже более 23 лет, за это время несколько тысяч взрослых и детей получили качественные стоматологические услуги по доступным ценам.

«Азбука здоровья» давно стала символом высокого качества. Современное оборудование, материалы и высокое мастерство специалистов сделали процесс лечения зубов в клинике безопасным и комфортным. Только здесь пациентам дают гарантию на все виды выполненных работ.

Отличительной особенностью этих стоматологических клиник стала лояльная ценовая политика. В «Азбуке здоровья» абсолютно приемлемый уровень цен. Для пациентов действует гибкая система рассрочки платежей, есть возможность провести лечение в кредит. Вас приятно порадуют специальные предложения и акции, которые регулярно проводятся в клинике. Для пациентов с ДМС действует 10% скидка на весь спектр услуг (кроме протезирования и имплантации).

Демократичные цены на качественные стоматологические услуги, дополнительные преференции для клиентов и прочие финансовые послабления сделали клинику «Азбука здоровья» популярной. В рамках Международной премии Diamond Beauty по числу набранных голосов она одержала победу в номинации «Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 330-23-02

Сайт: www.azdorovya.ru

Оставить комментарий