Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая профессиональная косметика 2017

Janssen

Janssen Cosmetics — знаменитый на весь мир немецкий бренд. Его продукция популярна и востребована благодаря своей эффективности, качеству и огромному ассортименту. Косметика предусматривает широкий выбор средств для кожи лица и тела, а также SPA- и wellness-терапии. С 1997 года и по сей день компания предоставляет клиентам свои лучшие космецевтические инновации, ведь их разрабатывает целая команда, состоящая из косметологов, а также биохимиков и фармацевтов.

Косметика Janssen — это идеальная комбинация природных свойств травяных и морских экстрактов в сочетании с новейшими биотехнологическими разработками. Уникальные компоненты активно воздействуют на кожу и позволяют избавиться даже от сложных эстетических проблем вроде раннего старения, угревой сыпи, повышенной чувствительности. Эффективное, и в то же время мягкое действие косметических препаратов позволили ей найти верных клиентов в лице косметологов и остальных потребителей в 70 странах мира. Фирма имеет несколько линеек средств ухода для всех типов кожи, но не останавливается на достигнутом и регулярно дополняет перечень продукции очередной новинкой. Качество и эффективность косметики Janssen подтверждаются международными сертификатами.

Косметика Janssen заняла первое место в номинации «Лучшая профессиональная косметика» истинно немецкое качество, эффективное решение широкого спектра эстетических проблем и уникальный состав из безопасных компонентов.

Оставить комментарий