Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметика по уходу за телом 2017

Hempz

Органическая продукция, давно полюбившаяся знатокам косметики, сегодня является одной из самых востребованных. Главный компонент, обеспечивающий эффективное воздействие на кожу тела, — конопляное масло. Оно известно в медицине и косметологии как средство в борьбе с возрастными изменениями.

Все уходовые средства Hempz состоят полностью из природных составляющих. Усовершенствованные формулы, а именно бессульфатные компоненты и отсутствие парабенов и глютенов, а также идеальное соотношение витаминов, белков, антиоксидантов и незаменимых жирных кислот — этот комплекс действительно эффективен, что доказывают многочисленные лабораторные исследования. Косметика Hempz восстанавливает, тонизирует и увлажняет кожу тела, а также защищает её от вредного воздействия окружающей среды.

Гели, масла, пилинги, скрабы, кондиционеры, суфле...Для потребителей разработана широчайшая линейка средств, из которых каждый может выбрать подходящий вариант. За инновационный подход к составляющим компонентам, огромный ассортимент, доступность и высококачественность бренд Hempz был признан лидером в номинации «Лучшая косметика по уходу за телом» в рамках авторитетной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Оставить комментарий