Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметика по уходу за лицом 2017

AmaDoris

Тибетские травы и инновационные швейцарские технологии — вот главное в продукции AmaDoris. Созданный врачом-гомеопатом и химиком-косметологом бренд производит уникальные клеточные продукты, эффективно справляющиеся с задачей по уходу за кожей лица женщин и мужчин. В составе продукции нет искусственных продуктов-заменителей или элементов животного происхождения. Основные компоненты косметических средств получены из гомогената зародышевой биомассы растительного происхождения.

Разработаны линейки для разных типов кожи, для мужчин и женщин, с учетом всех анатомических и гендерных особенностей. AmaDoris известен особой бандажной техникой, когда для улучшения эффекта от масок используется гипсовый моделяж. Для красоты и здоровья лица компания даже разработала лифтинговый комплекс, состоящий из 3 суперсовременных средств.

Старания косметологов, химиков и биологов высочайшего класса, разрабатывающих лучшие уходовые средства, невозможно переоценить. Заслуги всех специалистов позволили бренду AmaDoris стать первой в номинации «Лучшая косметика по уходу за лицом».

Оставить комментарий