Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника Санкт-Петербурга 2017

Клиника
Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic на Петроградской в 2017 году отпраздновала свое семилетие. Чтобы обеспечить пациентам максимальный комфорт и лучшее обслуживание, в клинике провели реновацию и ребрендинг, одновременно внедрив целый ряд новых эффективных процедур аппаратной и инъекционной косметологии.

Клиника эстетической медицины бизнес-класса на Петроградской входит в альянс «Красота двух столиц» совместно с московской Клиникой Немецких Медицинских Технологий GMTClinic. В настоящее время медцентр является одним из лучших по ассортименту косметологических процедур и аппаратов в Санкт-Петербурге и России. Здесь ведут прием только высококлассные специалисты, пациентам доступен широчайший спектр услуг по омоложению, бьютификации, коррекции фигуры, лечению волос и кожи головы, решению подологических проблем стоп и ногтей.

Особой популярностью пользуются инновационные высокоэффективные процедуры омоложения, как фракционная лазерная шлифовка на аппарате Dermablate MCL31 и ультразвуковой SMAS-лифтинг на оригинальном аппарате Ulthera System, а также инъекционные процедуры, которые выполняются на высочайшем профессиональном уровне лучшими сертифицированными препаратами.

Благодаря высококвалифицированному медицинскому составу, обширному перечню предлагаемых услуг, применению эффективных и инновационных методик, а также заботе о комфорте пациентов Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic на Петроградской заслуженно победила в номинации «Лучшая косметологическая клиника Санкт-Петербурга» 2017 года в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 347-47-37

Сайт: www.gmtspb.ru

Оставить комментарий