Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника antiage-косметологии 2017

Время Красоты

Клиника эстетической медицины «Время красоты» открыла свои двери в 2007 году. Более чем 10 лет элитный медцентр является одним из лучших российских учреждений в области пластической хирургии и косметологии. Этому способствовало сразу несколько факторов — грамотное руководство в лице главного врача, известного пластического хирурга Отари Гогиберидзе и директора по развитию Яны Лапутиной, современное оборудование и применение новейших технологий в эстетической медицине.

«Время красоты» предлагает широкий спектр пластических операций, а также терапевтических, инъекционных и аппаратных косметологических процедур. В штате работают только профессионалы с большим опытом работы и успешными результатами многолетней практики. Передовое оборудование, используемое в клинике, соответствует международным стандартам качества.

Такого же высокого уровня и анти-эйдж технологии, предлагаемые пациентам. Antiage-косметология — одно из приоритетных направлений работы клиники. Здесь применяют только инновационные, надежные и безопасные косметологические процедуры, при помощи которых клиент может получить желаемый омолаживающий эффект и отложить проведение пластической операции. В отделении косметологии представлены все имеющиеся направления отрасли: инъекционная косметология, аппаратные технологии, нитевые методики и пилинги, уходовые омолаживащие процедуры.Пациенты клиники отмечают, что индивидуальный подход косметологов позволяет достичь максимальных результатов в соответствии с составленным планом лечения.

Грамотный тандем высококлассных специалистов и передового оборудования, сочетание прогрессивных и безопасных методик, широкий перечень предоставляемых услуг в анти-эйдж косметологии позволили Коллегии экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty внести кандидатуру клиники «Время красоты» в номинацию «Лучшая клиника antiage-косметологии», в которой она и одерживает безусловную победу по итогам голосования пациентов.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 500-14-04

Сайт: www.vrkr.ru

Оставить комментарий