Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская стоматологическая клиника 2017

Автор-Мед

Детство — самая счастливая пора, которая должна запомниться хорошими впечатлениями. И воспоминания о посещении стоматолога никак не должны омрачать будущее. Именно поэтому концепцией развития детской клиники «Автор-Мед» стал принцип «доброй стоматологии».

Специалисты клиники умеют налаживать коммуникации с детьми, умеют превратить процесс лечения в яркое и незабываемое событие. Оказываемые ими услуги позволят малышу сохранить здоровье молочных зубов. Детские стоматологи расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта и объяснят, почему это важно делать.

В «Автор-Мед» оказывается широкий спектр услуг, поэтому любая стоматологическая проблема найдет решение в стенах этой клиники. Родители доверяют профессионалам, которые работают в «Автор-Мед», поэтому с радостью приводят своих детей лечить зубки и на профилактические осмотры.

Учитывая высокое качество предоставляемых услуг в области детской стоматологии, а также особый подход к работе с маленькими пациентами, клиника «Автор-Мед» по итогам голосования в рамках Международной премии Diamond Beauty становится победителем в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 648-68-80

Сайт: www.avtormed-kvm.ru

Оставить комментарий