Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая декоративная косметика 2017

Revlon

Крупнейшая транснациональная корпорация, чья история успешно продолжается с 1932 года, завоевала доверие миллионов потребителей во всём мире. Глобальная популярность стала логичным следствием производства качественной, натуральной и доступной косметики, которая продается более чем в 100 странах мира.

Концепция, которой следует Revlon — это неотразимость, эмоции и инновации, характеризующие производимую продукцию. Последняя разрабатывается в известнейших лабораториях Испании и Италии. Высокое качество, безопасность и эффективность декоративной косметики обуславливается её составом — комплексом витаминов, натуральных масел и растительных экстрактов. Все разработанные средства сначала проходят множество разнообразных исследований на безопасность и чувстивтельность.

Законодатель моды в мире косметики, эта компания производит все виды средств декоративной косметики, как для мужчин, так и для женщин. Одна из первых, Revlon предложила потребителям косметические набора, подобранные по цвету. Сегодня эта декоративная косметика состоит из тысяч наименований. Сочетание всех экономических и эстетических факторов и обеспечило Revlon победу в Международной премии в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая декоративная косметика» 2017 года.

Оставить комментарий