Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в косметологии 2017

Клиника КЛАЗКО

Группа клиник КЛАЗКО предоставляет свои услуги по пластической хирургии, эстетической косметологии и анти-эйдж медицины вот уже 21 год и за это время сумела войти в топ-лист лучших российских учреждений в этой области.

В «Клазко» работают только высококвалифицированные специалисты с опытом работы не менее, чем 10 лет — это доктора и кандидаты медицинских наук. Хирурги и косметологи данного медцентра имеют богатый практический опыт. Среди предлагаемых клиникой услуг — полный перечень пластических операций и косметологических процедур.

Но приоритетными для руководства и специалистов «Клазко» являются наиболее прогрессивные и эффективные методики улучшения внешности и оздоровления организма. Постоянные пациенты знают, что новую зарубежную методику, доказавшую свою безопасность и эффективность, всегда можно найти в этой клинике. Вместе с тем, в «Клазко» не поддерживают понятие «модных операций», а применяют только надежные и запатентованные разработки. Авторами многих уникальных инновационных процедур и техник являются врачи, работающие непосредственно в данном медцентре, поэтому за высокое качество услуги специалисты отвечают своим именем.

За применение и разработку новых уникальных методов преображения внешности и улучшения здоровья, а также использование только высокотехнологичного оборудования и высокий уровень сервиса клиника «Клазко» стала победителем в номинации «Инновации и передовые технологии в косметологии». По результатам голосования именно этому медцентру отдали большинство своих голосов пациенты и экспертный совет премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 369-61-77

Сайт: www.klasko.ru

Оставить комментарий