Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Комплексное омоложение лица — лучшая авторская методика 2017

Гварамия
Алексей Алекович

25 лет успешной деятельности, за которые врач провел более 2 000 омолаживающих операций на лице — эти цифры говорят сами за себя. Алексей Гварамия ежедневно подтверждает свой профессионализм и мастерство, о чём свидетельствуют восторженные отзывы пациентов.

Внушительный опыт пластического хирурга привел Алексея Алековича к таким почетным должностям, как эксперт по контролю за соблюдением качества и безопасности медицинской деятельности по специальности «пластическая хирургия», главный окружной внештатный специалист Департамента здравоохранения г. Москвы по ЮАО, член профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Пластическая хирургия».

Приоритетным направлением в практике доктора Гварамии являются операции по комплексному омоложению лица, куда входят блефаропластика, СМАС-лифтинг, эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны лица, а также платизмопластика. Наставниками специалиста стали эксперты мирового уровня Оскар Рамирез и Джон Барнетт, у которых российский доктор проходил стажировку.

За омоложением лица к Алексею Гварамии обращаются и российские знаменитости. Востребованность доктора объясняется его профессионализмом, высоким качеством проведенных коррекций, а также применением эксклюзивных авторских методик. Собственные разработки позволяют пластическому хирургу обеспечить пациентам не только лучший эстетический результат, но также короткий срок реабилитации и естественность преображения. Эти три составляющие особенно важны для пациента в вопросах пластики лица. По этой причине Алексей Алекович регулярно посещает международные конгрессы и конференции, благодаря которым регулярно дорабатывает свои авторские методики, дополняет их новыми техническими моментами, что позволяет доктору оставаться в авангарде российских специалистов по пластической хирургии.

За постоянное совершенствование методик комплексного омоложения лица, высокоэффективность и естественный результат операций экспертный совет и пациенты присудили Алексею Гварамии бесспорную победу в номинации «Комплексное омоложение лица — лучшая авторская методика» в рамках профессиональной престижной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 134-12-00

Сайт: www.mosplastica.ru

Оставить комментарий