Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника аппаратной косметологии 2017

Космос

Безупречные результаты, надежное высокотехнологичное оборудование и инструменты, качественный и доступный сервис — всё это составляющие успеха косметологической клиники «Космос».

Сакнт-Петербургская клиника известна своей положительной репутацией в сфере эстетической медицины. Грамотные и опытные специалисты с большим стажем работы выполняют практически весь спектр косметологических процедур, применяя только современное оборудование, гарантирующее безопасный и впечатляющий результат. В медцентре представлены нитевые технологии, пилинги, инъекционные и аппаратные методики, в числе последних — лазерное омоложение, радиочастотный лифтинг, LPG-массаж, ультразвуковая кавитация.

Аппаратные технологии являются одним из главных направлений работы клиники. При помощи современных лазерных или радиочастотных методик пациент может избавиться от множества дефектов и несовершенств лица и тела и достичь желаемого преображения без хирургического вмешательства. Для многочисленных клиентов клиники доступны множество процедур, которые проводят только дипломированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию и осваивающие новые методики. В своих отзывах пациенты высоко оценивают профессионализм и доброжелательность персонала.

За высокое качество предоставляемых услуг, приоритетными из которых являются аппаратные методики, косметологическая клиника «Космос» в результате голосования получила признание пациентов и экспертной комиссии, отдавших ей первенство в номинации «Лучшая клиника аппаратной косметологии» 2017 года в рамках авторитетной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 906-05-45

Сайт: www.cosmosclinic.ru

Оставить комментарий