Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество 2016

Грудько
Александр Викторович

Один из наиболее популярных, высококвалифицированных и авторитетных пластических хирургов России Александр Грудько стал безоговорочным победителем номинации «Профессионализм и качество» в рамках премии Diamond Beauty.

Больше 10 лет Александр Викторович помогает пациентам изменить свою внешность в лучшую сторону и избавиться тем самым от физического и психологического дискомфорта. Количество проведённых эстетических и реконструктивных операций давно перевалило за тысячи, число пациентов, восторгающихся как характером, так и профессионализмом пластического хирурга, увеличивается с каждым днём. Александр Грудько качественно выполняет весь спектр пластических операций — от эстетической хирургии лица до телоконтурирующей пластики. Доказательство — бесчисленное количество успешных операций.

К отдельным заслугам Александра Викторовича относится его авторская техника укороченного рубца при проведении операций по подтяжке и уменьшению молочных желез. Это нововведение ускорило процесс восстановления и уменьшило видимость послеоперационных рубцов. Не пропускает Александр Грудько и значимые научные конгрессы и конференции, ежегодно повышая свою квалификацию.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Сайт: www. dr-grudko.ru

Оставить комментарий