Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Проект года в пластической хирургии 2016

СПИКА

Институту красоты «СПИКА» меньше года, но это не помешало ему стать победителем в номинации «Проект года в пластической хирургии» по версии Международной премии Diamond Beauty.

Институт красоты СПИКА является одной из крупнейших клиник эстетической медицины в России. Здесь пациентам оказывают первоклассные услуги косметологии и пластической хирургии. Высококвалифицированный коллектив представлен давно известными авторитетными специалистами. Сотрудники медицинского центра в совершенстве владеют новейшими хирургическими методиками, способны выполнить самые сложные операции — это подтверждают успешные операции и положительные отзывы российских и иностранных пациентов. Специалисты Института красоты регулярно получают новые знания и оттачивают хирургические навыки на конгрессах и симпозиумах международного масштаба.

Руководит клиникой один из лучших представителей отрасли в России — Артур Владимирович Рыбакин. Имя этого пластического хирурга давно ассоциируется с безопасностью, надежностью и великолепным результатом.

Современный операционный блок, люкс-палаты, авторское меню от знаменитого шеф-повара, собственный центр обучения, где повысить свою квалификацию могут все представители эстетической медицины — Институт красоты СПИКА способна конкурировать с самыми известными зарубежными клиниками косметологии и пластической хирургии.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 403-02-01

Сайт: www.spika.clinic.ru

Оставить комментарий