Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший хирург по послеродовому восстановлению 2016

Зленко
Владимир Александрович

Владимир Александрович занимается пластической хирургией с 2006 года. Доктор является учеником Лондонской школы пластических хирургов, регулярно посещает отечественные и зарубежные конгрессы и симпозиумы, где выступает в качестве докладчика и почётного гостя мероприятия. С самого начала карьеры и до сих пор Владимир Зленко не перестаёт самосовершенствоваться, чтобы обеспечить женщинам красивую и здоровую внешность после рождения ребенка.

Маммопластика и абдоминальная эстетическая хирургия — эти направления в работе специалиста занимают одну из главенствующих позиций, ведь тысячи женщин обращаются за послеродовым восстановлением именно к Владимиру Александровичу. Деликатные техники, передовые технологии и новейшее оборудование, вкупе с неоспоримым мастерством и опытом, позволяют пластическому хирургу гарантировать своим многочисленным пациенткам безукоризненные эстетические результаты. Не забывает доктор и о науке — на счёту уже 12 публикаций в профильных журналах.

Благодарные отзывы от женщин, перенёсших значительные изменения, связанные с беременностью и родами, и вернувших себе здоровье и красоту благодаря безупречной работе Владимира Александровича, увеличиваются ежегодно. Такая тенденция не могла остаться незамеченной в профессиональной среде: пластические хирурги, как и пациентки, высоко оценили умения и мастерство Владимира Зленко в достижении идеальных результатов в таком деликатном направлении пластической хирургии. Ввиду высоких профессиональных показателей Владимир Александрович Зленко удостоился звания «Лучший пластический хирург по послеродовому восстановлению» 2016 года по версии престижной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 411-03-03

Сайт: www. beauty-trend.ru

Оставить комментарий