Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2016

Клиника Семейная

«Клиника Семейная» — это сеть многопрофильных клиник, разбросанная по Москве и другим российским регионам. В ней представлен широкий спектр услуг для каждого члена семьи всех возрастов — различные виды самых современных и популярных процедур в сфере пластической хирургии и косметологии для лица и тела.

Клиника славится своими инновационными методиками, научными и техническими разработками. Все новейшие методы в работе предварительно проходят сертификацию и подвергаются клинической апробации. Большинство работников клиники — это обладатели ученых степеней и высших медицинских категорий с многолетним опытом работы. Это неудивительно, ведь клиника «Семейная» является клинической базой кафедры «Пластическая и реконструктивная хирургия» Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Ультрасовременная оснащенность клиники дает возможность врачам выполнять самые трудные и высокоточные операции, после которых достигается отличный эстетический результат, минимизируется последствия хирургических вмешательств и сокращается реабилитационный период.

По итогам голосования в рамках Международной премии Diamond Beauty «Клиника Семейная» одерживает победу в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии». Этого звания клиника удостоена за высококвалифицированную врачебную помощь, широкий выбор услуг из области пластической хирургии, а также за политику лояльности постоянным пациентам.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 662-58-85

Сайт: www.beauty.semeynaya.ru

Оставить комментарий