Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Волгограда 2016

Адырахманов
Алисман Адырахманович

Пластической хирургией Алисман Адырахманова занимается уже 14 лет. Кроме этой специализации, доктор, имеющий первую квалификационную категорию, является также общим и микрохирургом.

Первым шагом в медицину для него стала учёба в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, которую он окончил в 1998 году. Тут же прошла его ординатура и интернатура по хирургии, а в 2003 году врач получил в Москве специализацию по циклу пластическая и реконструктивная микрохирургия. С тех пор доктор продолжает повышать свою квалификацию, осваивать последние методики и получать новые знания, принимая участие в семинарах и съездах пластических хирургов.

Пациенты благодарят Алисмана Адырахмановича за чуткое и заботливое отношение, за прекрасные успешные результаты и возвращённую красоту и молодость. Каждому, кто обращается к хирургу за помощью, он готов предложить разнообразные виды коррекций внешности — лифтинг лица, коррекцию век, носа и ушей, пластику груди, абдоминопластику, липофилинг и липосакцию.

Пациенты, участвовавшие в голосовании в рамках престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, единогласно выбрали Алисмана Адырахманова победителем в номинации «Лучший пластический хирург Волгограда».

Оставить комментарий