Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Украины 2016

Бадюл
Павел Алексеевич

Пластический хирург, комбустиолог высшей категории, кандидат медицинских наук Павел Бадюл в профессии уже 14 лет. Альма-матер доктора стала Днепропетровская государственная медицинская академия, которую он окончил в 2001 году. За это время Павел Алексеевич стал профессионалом, чьи достижения оценили не только в национальной ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ), но и в Американском обществе пластических хирургов (ASPS), которые предложили доктору почётное членство в своих рядах.

Павел Бадюл выполняет широкий спектр пластических операций — от эстетической хирургии лица до реконструктивной пластики мягких тканей, пострадавших от ожогов. Активная практическая деятельность позволила доктору стать популярным среди пациентов, чьи положительные отзывы об успешных операциях демонстрируют востребованность и профессионализм хирурга. Высокую квалифицированность специалиста признают и коллеги, отмечающие знания и навыки Павла Бадюла, которые тот проявляет и в написании научных статей, число которых на данный момент превысило 90. Неудивительно, что сегодня Павел Алексеевич является членом редакционного комитета журнала PAR (Plastic and Aesthetic Research).

В 2014 году пластический хирург стал стипендиатом фонда пластической хирургии США (PSF). Наградой стала стажировка в Университете Калифорнии под руководством профессора Грэгори Эванса. Наличие неоспоримых успехов во всех направлениях пластической хирургии сделали Павла Бадюла заслуженным победителем в номинации «Лучший пластический хирург Украины» по версии международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty CIS (СНГ).

Оставить комментарий