Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Саратова 2016

Шварцман
Игорь Анатольевич

Хирургия стала делом жизни Игоря Шварцмана. Общей он занимался с 2000 года, после окончания лечебного факультета Саратовского государственного медицинского университета, а в качестве пластического хирурга оперирует с 2003-его.

Игорь Анатольевич проходил курсы усовершенствования у таких мэтров отечественной пластической хирургии, как Леонид Павлюченко и Кирилл Пшениснов. Однако на этом повышение своей квалификации доктор не прекратил, а продолжил, регулярно участвуя в многочисленных российских и международных симпозиумах, форумах и мастер-классах. Блестящее образование и многолетний опыт позволили Игорю Анатольевичу стать первым в Саратове пластическим хирургом, выполнившим глубокий эндоскопический лифтинг лица с использованием радиочастотных технологий и нитевой лифтинг лица для коррекции возрастных изменений.

Успевает Игорь Шварцман и писать научные статьи — сегодня он является автором 10 публикаций, признанных профессиональным сообществом значимыми для развития хирургии в целом. Лояльное отношение пациентов обусловлено высоким уровнем эстетических результатов и относительно легкой реабилитацией.

За научные и практические достижения в пластической хирургии, по итогам голосования в рамках престижной премии в области красоты и здоровья Diamond beauty, Игорь Анатольевич Шварцман стал первым в номинации «Лучший пластический хирург Саратова».

Контактная информация

Телефон: +7 (845) 249-49-49

Сайт: www. avesta-m.ru

Оставить комментарий