Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике лица 2016

Якимец
Валерий Григорьевич

За более чем 20 лет профессионального стажа Валерий Григорьевич провел тысячи эстетических операций на лице, возвращая и создавая своим пациентам красоту и молодость. Естественные подтянутые лица, счастливые пациенты — результаты его работы. Успешная статистика по хирургической подтяжке лица свидетельствует о высочайшем профессионализме доктора.

Валерий Якимец является признанным экспертом в применении эндоскопических методик, одним из главных отечественных специалистов, кто позволил этому направлению укрепиться и развиваться в России. Благодаря ему эндоскопический фейслифтинг стал известен и популярен, преимущества методики в виде сокращённой реабилитации и отсутствии послеоперационных швов привлекли к пластическому хирургу внимание как пациентов, так и коллег. Среди российских докторов Валерий Григорьевич является первым по количеству проведенных эндоскопических подтяжек лица.

Богатый профессиональный опыт позволил хирургу стать автором более 20 научных работ и собственных разработок инновационных хирургических методов омоложения лица. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ, ведущий пластический хирург Центра эстетической медицины «Эстет Клиник» — всё это о Валерии Григорьевиче Якимце.

Заслуги перед российской пластической хирургией не могли остаться незамеченными, поэтому Валерий Якимец по праву стал лауреатом международной премии Diamond Beauty и победил в номинации «Лучший пластический хирург по пластике лица» 2016 года. Экспертный совет премии и пациенты единодушно признали Валерия Григорьевича лучшим в эстетической хирургии лица.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 565-32-42

Сайт: www.yakimec.ru

Оставить комментарий