Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Перми 2016

Аликин
Алексей Николаевич

Пластической хирургией специализация Алексея Аликина не заканчивается. Флеболог, лазерный хирург, врач высшей категории — это тоже он. Высокий уровень мастерства и профессионализма позволил Алексею Николаевичу стать действительным членом Российского общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов (РОПРЭХ) и являться участником Пермской областной ассоциации хирургов.

Пермская государственная медицинская академия, лечебный факультет которой Алексей Аликин окончил в 1996 году, стала началом пути. Непосредственно пластической хирургией врач занимается с 2004 года, после получения соответствующего сертификата о прохождении специализации по пластической и эстетической хирургии в Санкт-Петербургском МАПО. С тех пор Алексей Аликин регулярно проходит курсы повышения квалификации и участвует в профильных международных и всероссийских симпозиумах и конференциях.

Стремление пластического хирурга к овладению инновационных методик приводит к тому, что количество пациентов, желающих оперироваться именно у него, растёт в геометрической прогрессии. Красивая естественная внешность и недолгое восстановление — Алексей Николаевич обеспечивает этот результат каждому. Хирург выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых значатся ринопластика, фейслифтинг, маммопластика, коррекция голени, подтяжка рук и лица, а также липофилинг и торсопластика.

По итогам объективного голосования, проведенного в рамках престижной премии Diamond Beauty, Алексей Аликин занял первое место в номинации «Лучший пластический хирург Перми».

Контактная информация

Телефон: +7 (342) 218-25-07

Сайт: www.medlife.perm.ru

Оставить комментарий