Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Открытие года в пластической хирургии 2016

Рябцев
Дмитрий Андреевич

Дмитрий Рябцев — пластический, эстетический хирург, представитель нового поколения специалистов, успешно демонстрирующий свои профессиональные достоинства. Дмитрий Андреевич имеет классическое медицинское образование — успешно окончил Первый МГМУ им. И. М. Сеченова (специальность «Лечебное дело»), здесь же окончил интернатуру (специальность «Хирургия») и ординатуру (специальность «Пластическая хирургия»).

Доктор Рябцев успешно оперирует в клиниках Западной Европы, США и России. Постоянно участвует в профессиональных мероприятиях — конгрессах, мастер-классах, семинарах. Первые шаги в профессии делал под руководством опытнейших пластических хирургов, в числе которых С. Ю. Пшонкина — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург, лауреат международных премий в области красоты и здоровья, автор уникальных методик по увеличению груди, абдоминопластике и омоложению лица.

Дмитрий Андреевич Рябцев проводит широкий спектр пластических операций на лице и на теле, владеет огромным множеством уникальных методик. В числе приоритетных направлений — коррекция носа, эстетическая хирургия груди и антивозрастная хирургическая коррекция. К настоящему моменту Дмитрий Рябцев провел свыше 3 000 пластических операций, число пациентов доктора растет изо дня в день.

За высокий профессионализм в работе, за высокую эстетику результатов, за открытый и искренний подход к пациентам и успешную статистику операций коллегия экспертов представила Дмитрия Рябцева в числе номинантов премии Diamond Beauty, а голосование пациентов определило его победу в номинации «Открытие года в пластической хирургии».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 773-04-54

Комментарии (2)  
  • Анна Шарапова   2021.02.24 11:36

    Летом меня всегда беспокоила моя маленькая грудь. Учитывая мое тело, мои груди были маленькими и раздвинутыми в стороны, поэтому я не выглядела хорошо, какую бы одежду не надевала. Особенно летом я хотела надеть открытую одежду и пойти в бассейн в бикини. Но я всегда очень сомневалась, когда покупала одежду из-за моей невесомой груди. Я решила сделать операцию, потому что хотела «переродиться» уверенной в себе женщиной. И, знаете, маммопластика действительно помогла мне почувствовать себя именно такой – желанной и женственной. Наконец я получила грудь, которую заметно, которую видно всем, которая пышная и отлично сидит в любом платье, бикини, бюстгальтере. Импланты – это моё всё, мои бриллианты, если можно так выразиться. Конечно, в этом и заслуга моего пластического хирурга – Дмитрия Рябцева. Потому что я сомневалась и хотела поставить импланты поменьше, но он оказался прав, потому что тот объем, который он рекомендовал, действительно сейчас смотрится на мне «как влитой». Очень ему благодарна за советы и трепетное отношение ко мне как к пациенту.

  • Ирма   2021.02.25 10:14

    Дмитрий, спасибо за грудь! Сделала у Вас в сентябре 2020 подтяжку. Не думала, что мой бюстик может быть таким аккуратным в 46 лет после 4 родов!

Оставить комментарий