Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по липосакции 2016

Иванченкова
Татьяна Александровна

Телоконтурирующая пластика — призвание Татьяны Александровны, с которым она не расстаётся в течение десятилетий. За её плечами 19 лет стажа работы, за которые она овладела имеющимися методиками липосакции, а также создала и усовершенствовала собственные авторские приёмы, позволяющие снизить травматичность операции и обеспечить пациентам сокращение реабилитационного периода. Татьяна Иванченкова создаёт поистине идеальные контуры с помощью липосакции. Подтверждают этот факт тысячи благодарных пациентов, прошедших прекрасное преображение у Татьяны Александровны.

Успехи в практической деятельности хирург закрепляет научными работами, которых сегодня уже 14. Она регулярно участвует в профильных конгрессах и симпозиумах в качестве докладчика и слушателя. Благодаря научным достижениям и непрерывному самосовершенствованию, доктор с успехом проводит операции даже самой высокой степени сложности.

Эти составляющие успеха и привели ведущего московского хирурга к очередному триумфу. Неизменный победитель и один из лучших представителей отрасли Татьяна Иванченкова вновь опередила соперников и заняла первое место в номинации «Лучший пластический хирург по липосакции» международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 565-35-62

Сайт: www.ivanchencova.ru

Оставить комментарий