Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший хирург по липофилингу и липомоделированию 2016

Андрющенко
Олеся Анатольевна

Стремление к совершенству и бесконечное желание получить все возможные знания — всё это о пластическом хирурге, кандидате медицинских наук Олесе Анатольевне Андрющенко. Отличное образование, стажировки в лучших клиниках Европы, многочисленные курсы повышения квалификации позволили доктору в совершенстве овладеть современными сложнейшими техниками в области липофилинга и липомоделирования.

Больше 15 научных публикаций, выступления в качестве докладчика на профильных международных конгрессах, обмен уникальным накопленным опытом сделали Олесю Анатольевну известной на мировом поприще пластической хирургии, где её профессионализм признаётся зарубежными экспертами. Такого же высокого мнения о навыках доктора Андрющенко придерживаются её многочисленные пациенты, обращающиеся к ней за помощью. К каждому применяется индивидуальный подход, гарантирующий максимально естественный и результативный эффект. Олеся Анатольевна ежедневно уже в течение 14-ти лет помогает пациентам вернуть утраченные объёмы, прорисовать привлекательные изгибы и контуры тела и получить фигуру мечты.

За исполняемые желания пациентов и проявляемый при этом профессионализм, непревзойдённое мастерство и уникальные навыки Олеся Андрющенко была признана в этом году «Лучшим пластическим хирургом по липофилингу и липомоделированию» в рамках специализированной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 411-03-03

Сайт: www. beauty-trend.ru

Оставить комментарий