Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Красноярска 2016

Давыдов
Владимир Васильевич

Сегодня Владимир Давыдов не просто успешный специалист, но и главный внештатный специалист по пластической хирургии министерства здравоохранения Красноярского края. Занимать такую должность могут специалисты только высочайшего уровня. Большой путь профессионального становления начался 27 лет назад, с окончания Красноярского Государственного медицинский институт.

Должность главного краевого пластического хирурга Владимир Васильевич занял в 2010 году, а первую специализацию по этому направлению медицины получил в 1992-ом. За 25 лет работы пластический хирург провел несколько тысяч операций самой разной направленности — от коррекции возрастных изменений на лице и ринопластики до увеличения ягодиц и абдоминопластики. В каждом случае Владимир Давыдов использовал новейшие на тот момент техники выполнения операций, чтобы гарантировать пациентам естественный и гармоничный эстетический результат, заработав репутацию авторитетного и прогрессивного хирурга.

Для того чтобы всегда быть в авангарде, Владимир Васильевич регулярно участвует в международных и общенациональных форумах и съездах по вопросам пластической, эстетической и реконструктивной хирургии.

За внимательное отношение к пациентам и высокое качество оказываемых услуг Владимир Давыдов был признан «Лучшим пластическим хирургом Красноярска» по версии международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (391) 288-00-07

Сайт: www.davydov-clinik.ru

Оставить комментарий