Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Краснодара 2016

Хачатрян
Вардан Робертович

Вардана Хачатряна сегодня по праву можно назвать самым популярным пластическим хирургом Краснодара. И это не случайно — подавляющее большинство пациенток города выбирают этого хирурга для проведения операций по увеличению груди, коррекции живота и интимной пластике. Выбор сотен женщин можно объяснить высокой квалификацией доктора, его большим опытом и искренним отношением к каждому, кто обратился за помощью.

Вардан Робертович — новатор. Он совершенствует методики, привносит в них много своего и изобретает новые, не имеющие аналогов. Регулярные поездки за границу позволяют хирургу всегда быть в курсе самых последних достижений пластической хирургии. А работа с топовыми докторами дает возможность заглянуть «за кулисы» пластики и вобрать в себя самое лучшее.

В Краснодаре имя доктора Хачатряна ассоциируется с «высокой эстетикой». Даже самые востребованные пациенты не остаются равнодушны к результатам его операций.

Коллегия экспертов Международной премии Diamond Beauty представила доктора Вардана Хачатряна в номинации «Лучший пластический хирург Краснодара» вместе с другими его коллегами. А пациенты в ходе голосования отдали ему заслуженную победу в этой номинации, отдав за него максимальное число своих голосов.

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 080-80-80

Сайт: www. drvardan.com

Оставить комментарий