Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Казахстана 2016

Глоба
Виктор Сергеевич

Вице-президент Казахстанской Ассоциации Эстетической Медицины и Пластической Хирургии, кандидат медицинских наук, руководитель собственной клиники, высококвалифицированный специалист — всё это о Викторе Сергеевиче.

За плечами известного пластического хирурга больше 20 лет благополучной практической работы, десятки курсов повышения квалификации, постоянное и почётное участие в международных профильных конгрессах и симпозиумах. Вместе с тысячами отзывов благодарных пациентов эти составляющие успеха и привели Виктора Сергеевича к сегодняшней победе в номинации «Лучший пластический хирург Казахстана» в рамках международной специализированной премии Diamond Beauty CIS (СНГ).

За свою многолетнюю практику Виктор Глоба освоил все имеющиеся передовые техники проведения пластических операций. Постоянное самосовершенствование и непрекращающееся повышение профессиональной квалификации позволяет пластическому хирургу обеспечить своим пациентам лучший результат из всех возможных. Виктор Сергеевич гарантирует пациентам индивидуальный подход в разработке комплекса мер коррекции внешности, чтобы уделить максимум внимания и вернуть красоту и здоровье каждому человеку, обратившегося к нему за помощью.

Контактная информация

Телефон: +7 (727) 264-64-66

Сайт: www.beautymed.kz

Оставить комментарий