Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Иркутска 2016

Петрусева
Галина Николаевна

Свой путь в медицину Галина Петрусева начала с челюстно-лицевой хирургии, стаж по которой превышает 30 лет. Высшее образование Галина Николаевна получила в Иркутском государственном медицинском университете, который окончила в 1978 году. С тех пор она постоянно повышала квалификацию по специальностям «Хирургия», « Челюстно-лицевая хирургия» и «Пластическая хирургия». Последней доктор занимается уже в течение 12 лет, и весьма успешно — Галина Николаевна является действительным членом РОПРЭХ. За свои заслуги в области медицины доктор была награждена грамотой Министерства здравоохранения РФ (2008).

Чтобы добиться лучшего эстетического эффекта для своих пациентов, пластический хирург постоянно повышает свою профессиональную квалификацию при помощи образовательных курсов и участием в российских и международных научно-практических конференциях и мастер-классах. Сегодня Галина Петрусева помогает пациентам обрести здоровье и красоту в медицинском центре «Элит», где проводит пластические операции. Галина Николаевна специализируется на хирургии век и ушей, ринопластике, подтяжках лица и шеи (с использованием SMAS-методики) и маммопластике. Нитевые методики Aptos, липосакция, устранение доброкачественных новообразований, липофилинг и коррекция рубцов также входит в перечень выполняемых доктором эстетических операций.

Отличное владение прогрессивными техниками проведений пластических операций, высокий уровень эстетических результатов, благодарные отзывы пациентов и признание коллег помогли Галине Петрусевой стать заслуженным победителем номинации «Лучший пластический хирург Иркутска» по версии международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (3952) 28-06-28

Сайт: www.medelitt.ru

Оставить комментарий