Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Воронежа 2016

Чавдаров
Самир Руменович

Пластической хирургией Самир Чавдаров занимается с 2001 года. За 17 лет практики он выполнил более 10 000 пластических операций, стал кандидатом медицинских наук и действительным членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ).

Самир Руменович с красным дипломом окончил лечебный факультет Курского Государственного медицинского университета (2001). Затем последовала двухгодичная ординатура по хирургии на базе Областной курской клинической больницы, где врач выполнял первые пластические операции. После Самир Чавдаров прошёл несколько курсов повышения квалификации и переподготовку у таких известных российских специалистов, как Ирина Хрусталева, Леонид Павлюченко, Игорь Федоров. Свои знания пластический хирург успешно применял как в науке, так и в практике. Сегодня он является автором нескольких научных публикаций и владельцем патента на изобретение. За неподражаемый профессионализм и использование современных технологий Самира Чавдарова наградили премией «Одарённость года — 2005».

В прошлом году пластический хирург основал многопрофильную клинику «Ардамед», где сейчас и принимает своих многочисленных пациентов. Каждому из них Самир Руменович обеспечивает высокий уровень эстетического результата и подбирает оптимальный метод коррекции внешности, чтобы вернуть молодость и красоту — то, за чем и обращаются за помощью пластического хирурга.

Высокие профессиональные достижения позволили Самиру Чавдарову одержать победу в номинации «Лучший пластический хирург Воронежа» по версии авторитетной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (920) 446-03-03

Сайт: www.chavdarovplastic.ru

Оставить комментарий