Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по блефаропластике 2016

Жуков
Александр Юрьевич

Пластика век требует от хирурга максимальной точности действий и мастерского владения навыками, поскольку в ином случае осложнения могут грозить потерей зрения. Звание лучшего специалиста в этом направлении можно заслужить только невероятным профессионализмом, многолетним опытом и тысячами операций. Именно так Александр Юрьевич Жуков стал «Лучшим пластическим хирургом по блефаропластике» 2016 года по версии авторитетной премии Diamond Beauty. Его регалии — пластический эстетический реконструктивный хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории,

За 20 лет работы Александр Юрьевич освоил все новейшие и прогрессивные методики коррекции век. Но в своей работе хирург использует не только общепринятые методики. В каждом случае доктор применяет авторские профессиональные наработки, чтобы достичь максимально естественного эстетического результата. Благодарность и признательность пациентов доктор называет своим самым главным достижением.

Александр Жуков проводит все виды операций по блефаропластике, как эстетической, так и реконструктивной направленности. Несмотря на звание эксперта в пластической хирургии, Александр Юрьевич Жуков неоднократно повышал профессиональную квалификацию в России, Нидерландах и США.

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 920-21-71

Сайт: www.zukov.info

Оставить комментарий