Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Беларуси 2016

Барьяш
Виктор Васильевич

Виктор Барьяш в медицине с 1988 года, когда окончил Минский Медицинский Институт. Сегодня Виктор Васильевич не просто пластический хирург, но кандидат медицинских наук, доцент, член общества пластической, эстетической и реконструктивной хирургии Республики Беларусь и Европейского Общества.

Доктор успешно выполняет все виды пластических операций, от коррекции возрастных изменений лица до телоконтурирующей пластики. Во всех случаях Виктору Барьяшу удается обеспечить успешный результат, сочетающий естественность и эффектное преображение. Именно так характеризуют свою внешность после операции у Виктора Васильевича его многочисленные пациенты, которые приезжают к нему на консультацию не только со всех уголков Беларуси, но и из других стран.

Несмотря на имеющиеся высокие результаты своей работы, доктор никогда не прекращал самообразование — он регулярно проходит как отечественные, так и зарубежные курсы повышения квалификации. Чтобы иметь возможность всегда предлагать пациентам самые передовые технологии в проведении корректирующих операций, Виктор Барьяш активно участвует и выступает на профильных научных конгрессах и конференциях общенационального и мирового масштаба.

По итогам голосования, проведённого в рамках премии Diamond Beauty CIS, Виктор Барьяш был признан первым в номинации «Лучший пластический хирург Беларуси». Коллегия экспертов и пациенты оценили высокий профессионализм хирурга и его искреннее отношение к клиентам.

Контактная информация

Телефон: +375 (29) 676-80-86

Сайт: www.medrecplast.by

Комментарии (1)  
  • Настя   2017.04.14 16:57

    Поздравляю! Это так и есть. Каждый раз остаюсь довольна результатом!

Оставить комментарий