Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по абдоминопластике 2016

Пшонкина
Светлана Юрьевна

Третий раз подряд Светлана Пшонкина становится «Лучшим пластическим хирургом по абдоминопластике» в рамках международной премии Diamond Beauty. 20 лет активной работы в области пластики живота заслуженно обеспечили ей эту награду.

За годы своей практики Светлана Юрьевна не просто мастерски овладевала современными методами проведения операций, но и разработала целый комплекс авторских методик, используемых в абдоминопластике и обеспечивающих высокий эстетический результат и отсутствие болезненных длительных реабилитаций. Послеродовая коррекция является одним из любимых направлений специалиста, в работе над которым доктор применяет современные техники и оборудование. Светлана Пшонкина — одна из немногих высококвалифицированных профессионалов, качественно выполняющих симультанные операции различной сложности. Количество восхищенных пациентов растёт с каждым годом в геометрической прогрессии, благодаря чему пластический хирург крайне востребована на профессиональном рынке труда как специалист высокого класса.

Её уникальная техника «невидимых швов» практически к нулю сводит видимость рубцов после абдоминопластики, что благотворно влияет на психологическое состояние пациентов. Забота о каждом обратившемся за помощью — ещё одна характеристика этого пластического хирурга. Сочетание профессионализма и высоких личностных качеств и привели Светлану Пшонкину к столь широкому признанию.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 773-04-54

Сайт: www.pshonkina.ru

Оставить комментарий