Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб премиум-класса 2016

SKY CLUB

25-метровый бассейн с панорамным видом, подогреваемый открытый бассейн на крыше, пляжная зона, джакузи с гидромассажем и массажный водопад. SKY CLUB предоставляет своим клиентам услуги высшего класса, что ставит его в отдельную категорию фитнес-клубов в отличии от остальных заведений столицы. Прибавьте сюда профессиональных инструкторов, являющихся не единожды награждаемыми спортсменами, современный парк тренажёров, регулярно пополняемый новинками — рецепт лучшего спортивного заведения для поддержания здоровья готов.

Сервис премиум-класса, упражнения самых разных направлений и единоборства дополняют картину идеального спортклуба. В зависимости от пожелания будут разработаны индивидуальные и групповые программы занятий, учитывающие физические и психологические особенности клиента. В клубе существует направление детского фитнеса, где с помощью развивающих программ ребенок сможет стать здоровее и сильнее.

SKY CLUB вмещает в себя все возможности поддержания здоровья и реализации спортивных амбиций человека. По итогам голосования по версии специализированной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty победа в номинации «Лучший фитнес-клуб премиум-класса» достается SKY CLUB.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 788-83-38

Сайт: www.skyclubfit.ru

Оставить комментарий