Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб эконом-класса 2016

Новая Спарта

Сочетание высокого уровня предоставления услуг и лояльные цены обеспечили «Новой Спарте» победу в номинации «Лучший фитнес-клуб эконом-класса» в рамках международной премии Diamond Beauty.

Клуб не стал ограничиваться одним лишь тренажерным залом, сегодня в «Новой Спарте» занимаются аэробикой (pole and dance) и единоборствами, в числе которых бокс и муай тай. Для всех действующих секций имеется профессиональное высококачественное оборудование, чтобы сделать занятия эффективными и безопасными. Ежедневный график работы позволяет клиентам подобрать наиболее подходящее расписание посещения фитнес-клуба.

В тренерский состав входят только сертифицированные специалисты, которые разрабатывают как групповые, так и индивидуальные программы совершенствования тела и состояния здоровья. Все три года работы фитнес-клуб регулярно предоставляет своим посетителям выгодные предложения, бонусы и акции. Продуманная политика ценообразования позволяет расширить охват населения, решившего заняться здоровым образом жизни.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 649-70-93

Сайт: www. new-spartafit.ru

Оставить комментарий