Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса 2016

Доктор
Левин

Пожизненная гарантия на имплантацию зубов, окончательные цены услуг «под ключ», квалифицированные специалисты, собственная зуботехническая лаборатория, возможность лечения в партнёрской клинике в Берлине — на этом преимущества Центра Приватной Стоматологии «Доктор Левин» не заканчиваются.

Эксклюзивный план лечения, служба круглосуточного обслуживания дежурным врачом — в клинике предусмотрели все ситуации, при которых может быть необходима срочная медицинская помощь, которую готовы незамедлительно оказать своим клиентам. В центре «Доктор Левин» работают только российские специалисты, а для занятых пациентов готовы предложить лечение в ранние утренние или вечерние часы, будь это будний или выходной день. Высокий уровень поистине европейского обслуживания, высокотехнологические методики лечения, неограниченное время на консультации со специалистами заставляют чувствовать себя вип-пациентами каждого посетителя этой клиники.

Врачи Центра регулярно посещают стажировки и обмениваются опытом и знаниями с лучшими специалистами в клиниках Европы и США. Передовые технологии, постоянно совершенствующие свои навыки, отношение к каждому пациенту как к единственному, делают эту московскую клинику лучшей в своём ценовом сегменте. За все достоинства и преимущества предоставляемых услуг Центр Приватной Стоматологии «Доктор Левин» победила в номинации «Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса» в рамках известной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 775-20-01

Сайт: www.doctorlevin.ru

Оставить комментарий