Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая профессиональная косметика 2016

Lierac

Lierac — известный на весь мир французский бренд профессиональной косметики по уходу за кожей еще с 1975 года.

В разработке косметической линии принимает участие команда из фармацевтов, биологов, дерматологов, биохимиков, каждый из которых вносит свой ноу-хау в общую специализированную научно-исследовательскую лабораторию компании. Для работы иногда приглашаются также в качестве партнеров знаменитые научные центры CNRS и INSERM.

Эффективность, безопасность и сенсорика — тройная формула успеха, которая применяется из года в год производителями в создании косметики. Они учитывают все — потребительские предпочтения и дерматологический контроль качества продукции, в который входят повышение или уменьшение уровня спорных веществ в косметике, как парабены и нефтехимические производные, а также выработка идеальной дозы активных ингредиентов в продукции. С момента своего существования Lierac сделал своей приоритетной задачей создание так называемых сенсорных продуктов. Главный акцент был сделан на формирование приятных на ощупь текстур, которые бы женщины оценили высоко с самого первого контакта косметики с кожей. Косметологическая линия Lierac создана для борьбы с общими возрастными изменениями и вредными воздействиями ультрафиолетовых лучей в зависимости от типа и возраста кожи.

Косметика Lierac получает первое место в номинации «Лучшая профессиональная косметика» за эффективную профилактику возрастных изменений кожи и наличие в составе косметики безопасных для здоровья компонентов.

Оставить комментарий