Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая натуральная косметика 2016

Living Nature

Косметика Living Nature больше 20 лет занимает лидирующую позицию в сфере натуральных средств по уходу за кожей. Она создается в Новой Зеландии, стране, максимально удаленной от цивилизованного мира с очень чистыми экологическими условиями.

Косметика не содержит в себе все то, что нарушает функции эндокринной системы организма: искусственные синтетические консерванты (парабены), продукты переработки нефти, этиловый спирт, лаурил, генетически модифицированные компоненты и ингредиенты животного происхождения, за исключением пчелиного воска и меда. В ее состав входят только натуральные органические растительные консерванты, как масло мануки, витамин Е из натуральной пшеницы и сои, экстракт тотары и т. д. С помощью них косметика восстанавливает и поддерживает естественные функции кожи, несет в себе очищающие, заживляющие и питательные свойства. Помимо этого сама упаковка косметики тоже является органической — она легко и быстро растворяется в земле после использования.

Качество косметики Living Nature находится под зорким контролем немецкой компании BDIH, признанной лучшей в мире в сфере контроля косметики для кожи. В поле деятельности данной компании попадает проверка не только компонентов продукции, но и влияния их на экологию, генетические модификации, технологии производства. Чтобы продукция получила сертификат от BDIH, проверку успешно должна пройти вся продукция марки. На сегодняшний день вся косметика Living Nature одобрена компанией BDIH.

Косметика Living Nature награждается первым местом в номинации «Лучшая натуральная косметика» за высокие мировые стандарты безопасности и эффективности.

Оставить комментарий