Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметика по уходу за телом 2016

Thalac

Косметика Thalac — это продукция французского производителя, придуманная на побережье Средиземноморья. Эти географические и исторические корни позволили Thalac эксплуатировать богатства моря, используя водные экстракты, микроэлементы и минералы, необходимые для сбалансированного состояния организма. Изначально данная косметическая линия была специально разработана для удовлетворения потребностей центров талассотерапии. Но из-за своей эффективности вышла в последующем на более широкий рынок — теперь использовать косметику Thalac можно не только в салонах, но и в домашних условиях.

Косметическая линия Thalac, предназначенная для тела, задумана для ежедневного ухода. В эту серию входят гели для душа, масла, бальзамы, увлажняющие молочко и другие средства в уходе за деликатной кожей в зоне декольте, рук, живота, ног. С помощью этой косметики кожа тела бережно очищается от грязи и отмерших кожных частиц без каких-либо аллергических реакций, лимфодренажные процессы активизируются, микроциркуляция крови улучшается, лишние жировые отложения исчезают, тонус тканей повышается, а с ним и уровень эластичности кожи в целом тоже.

Косметике Thalac присуждается победа в номинации «Лучшая косметика по уходу за телом» за широкий спектр возможностей в устранении любых проблемных зон тела при помощи уникальных качеств морского наследия, а также заботливое внимание к коже с самой повышенной чувствительностью.

Оставить комментарий