Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший крем для лета и отдыха на море 2016

Лаборатория
Сергея Поправко

Лаборатория S.Popravko известна как авторитетный участник рынка эстетической и оздоровительной медицины. Предлагаемая брендом продукция отличается непревзойденным качеством, гарантируемым клиническими исследованиями и многолетней работой высококвалифицированных научных сотрудников.

Инновационный крем GYNURA является одним из лучших образцов продукции бренда S.Popravko. В его состав входят природные УФ-фильтры, благодаря которым предотвращается разрушение гиалуроновой кислоты, активизируется выработка коллагена и эластина. Уникальной особенностью УФ-протекторов является не блокада солнечных лучей, характерная для других средств защиты, а их перенаправление на синтез полезных организму веществ — витамина D и меланина. Другими преимуществами препарата являются онкопротекторные и антивоспалительные свойства. Сочетание этих свойств обеспечивает исключительную защиту на море и в летнее время, когда на кожные покровы воздействует множество негативных факторов.

Высочайшее качество крема обусловлено сочетанием новейших научных разработок и экологически безопасных технологий выращивания необходимых травяных компонентов. Неоспоримая эффективность лечебных и защитных свойств обеспечили продукции бренда S.Popravko — крему GYNURA — победу в номинации «Лучший крем для лета и отдыха на море» в рамках международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 922-05-40

Сайт: www.popravko.com

Оставить комментарий