Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника 2016

Арбат Эстетик

Клиника «Арбат Эстетик» отличается безупречной репутацией, непревзойдённым качеством обслуживания и передовыми технологиями улучшения внешности и здоровья своих пациентов. Не имеет значения, с какой проблемой обращаются клиенты, сотрудники косметологической клиники всегда подбирают безопасные и эффективные решения. В перечне оказываемых медицинским центром услуг не только классические методики, но и зарекомендовавшие себя на мировом уровне новейшие технологии.

Сертифицированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию, разрабатывающие авторские методики омоложения с помощью инновационных продуктов — гордость столичного заведения. Уникальные программы уходовых, лечебных и омолаживающих процедур для лица и тела составляются для каждого пациента индивидуально, с учётом особенностей его организма. Заботу о своей красоте косметологам «Арбат Эстетик» доверяют многие российские знаменитости, что ещё раз подтверждает безукоризненность работы медперсонала.

За активное внедрение инновационных методик, неоспоримый профессионализм косметологов и высокий уровень сервиса клиника «Арбат Эстетик» получила всеобщее признание на отечественном рынке эстетической медицины. Достижения такого уровня привели косметологический центр к победе в рамках престижной международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучшая косметологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 278-09-03

Сайт: www.arbat-esthetic.ru

Оставить комментарий