Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника antiage-косметологии 2016

Клиника
профессора А. Пенаева

Профессор Арслан Агаевич Пенаев — известный в Москве пластический хирург, основатель и руководитель клиники пластической хирургии, в которой представляют широкий спектр услуг в области эстетической медицины. Клиника профессора А.А. Пенаева всегда славилась представленными в ней уникальными нехирургическими методиками омоложения лица. Неоднократно за успехи в этой области руководство клиники и ведущие специалисты удостаивались различных премий и наград.

Сегодня Клиника профессора А.А. Пенаева входит в пятерку самых мощных и передовых косметологических центров. Antiage-косметология здесь представлена на самом высоком уровне. Пациенты клиники — известные персоны, которым важно хорошо и молодо выглядеть. Ввиду активной публичной жизни они не могут тратить время на длительную реабилитацию, поэтому отдают предпочтение малоинвазивным омолаживающим процедурам, которые эксклюзивно проводят только в Клинике профессора.

Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty представила Клинику профессора А.А. Пенаева в номинации «Лучшая клиника antiage-косметологии», а упорная поддержка довольных пациентов обеспечила клинике победу в этой номинации.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 151-57-03

Сайт: www.penaev.com

Оставить комментарий