Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая декоративная косметика 2016

Estee Lauder

Декоративная косметика от марки Estеe Lauder относится к категории продукции класса люкс. Главный девиз марки все тот же, что дала ей в 1946 году основательница Эсте Лаудер, — «Самое красивое лицо в мире? Конечно, Ваше!» Помимо высочайших требований к качеству косметики, производители в первую очередь обращают внимание на то, чтобы косметика подчеркивала индивидуальную красоту женщины.

Декоративная косметика Estеe Lauder протестирована на безопасность для здоровья дерматологами и офтальмологами: не забивает поры кожи, не вызывает прыщи и акне, контролирует жирный блеск и выработку себума, оказывает противовоспалительное успокаивающее действие, снимает покраснения, увлажняет кожу, не содержит отдушек.

Данная косметика обеспечивает легкий, но стойкий макияж (до 15 часов). Компоненты в косметике устойчивы к высокой температуре и повышенной влажности, что гарантирует свежесть макияжа не только в процессе обычного рабочего дня, но и во время отдыха и занятий спортом. С помощью нее можно без проблем скрыть мимические морщины, расширенные поры и другие несовершенства кожи, добиться естественного и сияющего цвета лица. Косметические средства представлены в широкой палитре оттенков, среди которых можно найти подходящий к индивидуальному тону кожи.

Косметика марки Estеe Lauder заслуженно получает первое место в номинации «Лучшая декоративная косметика» за использование безопасных для здоровья составляющих в косметических средствах и приоритетную ставку на подчеркивание индивидуальной красоты клиента.

Контактная информация

Телефон: 8 (800) 333-01-29

Сайт: www.esteelauder.ru

Оставить комментарий