Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в стоматологии 2016

Your Dentist

Клиника Your Dentist предлагает своим клиентам решение всех стоматологических проблем — косметическая и профилактическая стоматология, имплантация, пародонтология, протезирование. Эффективное решение обеспечат и при проблемах в таких направлениях, как ортодонтия, эндодонтия и челюстно-лицевая хирургия. Безошибочный план лечения помог почти 4 000 пациентам обрести голливудскую улыбку, вне зависимости от того, насколько сложным было лечение и реконструкция зубов.

Клиника предоставляет пациентам обслуживание уровня премиум-класса. Специалисты высочайшего уровня используют в своей работе только передовые разработки и современное стоматологическое оборудование. Особое значение центре Your Dentist уделяется междисциплинарному подходу, который применяется по отношению к каждому пациенту. Этот принцип позволяет обеспечить лучшее и наиболее эффективное лечение, основываясь на индивидуальных особенностях.

Инновационные техники лечения зубов и высокопрофессиональные специалисты дополняют список преимуществ данной клиники, благодаря чему она остаётся одной из лучших в столице. Клиника Your Dentist по праву становится обладателем номинации «Инновации и передовые технологии в стоматологии» в рамках международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 740-24-69

Сайт: www. your-dentist.ru

Оставить комментарий