Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в косметологии 2016

Курбанова Розалина
Сиражудиновна

Розалина Курбанова — косметолог с большим опытом работы в сфере красоты. Высшее медицинское образование, а также непрерывное обучение новым технологиям омоложения лица и коррекции фигуры позволили доктору Курбановой перейти в авангард косметологии и завоевать глубокое уважение не только пациентов, но и коллег.

Сегодня Розалина Курбанова владеет широким спектром косметологических процедур — инъекционные методики, контурная пластика, биоармирование, биоревитализация, липолиптические программы и многое другое. В своей работе косметолог применяет передовые технологии, в том числе и авторские методики, не имеющие аналогов в России.

В числе самых востребованных процедур — уникальные «бесшовные» виды коррекции. К их разработке и внедрению в практику Розалина Курбанова подошла очень серьезно. Годы работы над совершенствованием безоперационной ринопластики и блефаропластики дали результат — сегодня пациентки доктора Курбановой могут насладиться выдающимися результатами коррекции носа и век с помощью филлеров.

Научный и практический интерес косметолога лежит в сфере омолаживающих процедур для возрастных пациентов. Многие женщины уже оценили эффект от авторской программы Розалины Курбановой «Минус 10 лет» с применением уникальной методики «Треугольник молодости».

Учитывая все это, коллегия экспертов представила Розалину Курбанову в номинации «Инновации и передовые технологии в косметологии». Победу косметологу обеспечила мощная поддержка пациентов, которые отдали за доктора Курбанову свои голоса.

Контактная информация

Телефон: +7 (928) 535-66-44

Оставить комментарий