Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение 2016

Гришкян
Давид Рубенович

18 лет стажа, больше 3000 операций — таков практический багаж пластического хирурга, который является действительным членом российского и американского Обществ Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов, а также участником Европейского общества ринологов.

Давид Рубенович стал автором нового способа диагностики и лечения пареза лицевого нерва, что он успешно применяет в ежедневном проведении пластических операций. Хирург не перестает повышать свою квалификацию — доктор является частым гостем международных и национальных симпозиумов и конгрессов, где выступает в качестве докладчика или участника.

Давид Гришкян проводит эстетические операции со 100%-ным результатом. Все пациенты остались довольны изменением своей внешности, и ни один из них не обращался за повторной коррекцией ни к самому доктору, ни к его коллегам. Большинство новых клиентов приходят по рекомендации знакомых, кто уже оперировался у Давида Рубеновича. Вместе эти факторы и есть самый правдивый показатель и подтверждение истинности профессионального призвания пластического хирурга. В рамках известной премии Diamond Beauty Давид Гришкян получил специальную награду — победу в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 720-44-20

Сайт: www.cosmetic-clinic.ru

Оставить комментарий