Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая авторская методика 2016

Абрамян
Соломон Маисович

Соломон Абрамян — кандидат медицинских наук, высококвалифицированный врач со стажем более 10 лет в области челюстно-лицевой хирургии. Специализируется под наставничеством знаменитого пластического хирурга Игоря Вульфа на одном из самых сложных направлений в пластике носа — повторной ринопластике различной степени сложности. Вместе со своим учителем провел более 3500 пластических операций. Работал в клиниках России, Армении, Израиля и Европы. Сегодня является ведущим пластическим хирургом в «Frau Klinik».

Несмотря на огромное количество проведенных успешных операций, хирург не прекращает самосовершенствоваться в профессиональной деятельности. Недавно он разработал новую авторскую методику в пластике носа — микроринопластику. На сегодняшний день подобную операцию могут выполнить единицы среди хирургов.

Данный метод в отличие от классической ринопластики представляет собой более бережное хирургическое вмешательство. Его можно назвать бескровным, т. к. во время операции повреждение тканей происходит на минимальном уровне, кровоснабжение не нарушается, а чувствительность сохраняется. При данной методике обычное время на проведение ринопластики с 3–5 часов сокращается до 1–1,5, а реабилитационный период — с 3 недель до 1. Главное преимущество этой методики — это сохранение природной анатомии носа.

За неравнодушное отношение к собственному делу и постоянное профессиональное развитие Соломону Абрамяну присуждается победа в номинации «Лучшая авторская методика» по итогам 2016 году в рамках Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 132-41-03

Сайт: www.frauklinik.ru

Оставить комментарий