Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника аппаратной косметологии 2016

Real Clinic

Real Clinic является одной из самых известных косметологических клиник в Москве. Свою популярность медицинский центр завоевал безупречной репутацией, высокопрофессиональным персоналом и широким спектром предоставляемых услуг. Так, в Real Clinic эксклюзивно представлен единственный в мире исключительный аппарат JOULE для омоложения и оздоровления кожи на генном уровне, на платформе которого установлен гибридный лазерный модуль Halo. Кроме уникальных процедур, в клинике предлагают известные и давно проверенные временем методики, гарантирующие действенный эффект.

Руководство клиники внимательно следит за обновлениями в сфере косметологии и оперативно перенимает опыт и инновационные наработки российских и зарубежных специалистов, обучает своих специалистов новым технологиям, чтобы обеспечить потенциальным пациентам высочайший уровень обслуживания. Для максимального удовлетворения каждому пациенту в Real Clinic гарантируется индивидуальный подход и специально разработанные комплексы решения имеющихся эстетических проблем. За уходовыми процедурами в Real Clinic обращаются и многие знаменитости, не стесняющиеся рекомендовать медцентр своим знакомым.

Современное оснащение клиники, следование последним технологическим новинкам, высококвалифицированные врачи и доверие пациентов превратили Real Clinic в эталон косметологической клиники на отечественном рынке данной отрасли. Закономерным итогом грамотной политики руководства Real Clinic заняла первое место в номинации «Лучшая клиника аппаратной косметологии» премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 261-57-21

Сайт: www. real-clinic.ru

Оставить комментарий