Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный пластический хирург 2015

Григорянц
Владислав Семенович

Доктор В.С. Григорянц пользуется большой популярностью у пациентов ввиду богатого опыта, положительной статистики результатов, широкого спектра услуг и их отменного качества. Он входит в TOP специалистов по ринопластике и находится в авангарде прогрессивных пластических хирургов столицы.

Владислав Григорянц специализируется на закрытой ринопластике, что позволяет пациентам получить гармоничный профиль без единого следа от операции. Авторские методики, которые доктор применяет во время пластики носа, в значительной степени уменьшают объем травмируемых тканей и существенно сказываются на реабилитационном периоде, делая ее комфортной для пациента и непродолжительной.

Особая техника, применяемая Владиславом Семеновичем в пластике груди, дает уникальные результаты. Естественные формы без шрамов, стопроцентное сохранение чувствительности, здоровые молочные железы и возможность кормить ребенка в будущем.

За высокие эстетические результаты в пластике носа и пластике груди, за умение найти подход к каждому пациенту, за искреннее отношение к ним и заботу по итогам голосования в рамках Международной премии Diamond Beauty Владислав Григорянц одерживает победу в номинации «Самый популярный пластический хирург».

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 055-33-11

Сайт: www.doctorgrig.ru

Оставить комментарий