Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

За вклад в развитие пластической хирургии 2015

Белоусов
Анатолий Егорович

Имя Анатолия Белоусова известно всем, кто считает себя более или менее приличным специалистом в области отечественной пластической хирургии. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии СССР (1988), кавалер ордена Красной Звезды. Доктор Белоусов является ведущим специалистом не только в области пластической, но и реконструктивной хирургии. Автор более 200 научных работ, включая 6 книг.

Вклад Анатолия Белоусова в развитие российской эстетической медицины очевиден. В рамках научной деятельности Анатолий Егорович уделяет пристальное внимание изучению и анализу различных вопросов пластической хирургии, в частности, функциональной ринопластики, рубцов и их коррекции. Девиз доктора: «Пока рука тверда, а голова светла — оперировать, преподавать и писать книги» в полной мере показывает, насколько глубоко он посвящает себя благородной работе пластического хирурга.

За многочисленные заслуги перед СССР и РФ, признание коллег и высокую профессиональную репутацию Анатолий Белоусов становится победителем в номинации «За вклад в развитие пластической хирургии» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (981) 687-37-08

Сайт: www.belousovae.ru

Оставить комментарий